Включаются ли 9 дней между датой увольнения из армии и моментом прибытия на место назначения в стаж?

• г. Кострома

Я был уволен из армии 1 декабря 1979 г, а прибыть к месту назначения и встать на воинский учет я был обязан 10 декабря 1979 г (так написано в военном билете). Входят ли эти 9 дней в стаж?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не входит - за пределами службы.

Украло - это как? Заставило служить, но не засчитало эти дни? Или запретило работать в эти дни и потому тоже не засчитало?

Будем до конца честными - требуйте исключения из стажа дней, когда Вы, хотя и находились на работе, но не работали. Эти 9 дней можете зачесть.