У меня возникает вопрос-сможет ли нотариус на основании сверки родителей умершей и моего дедушки установить родство?

• г. Тамбов

В апреле 2012 г умерла родная сестра моего дедушки. (его тоже нет) Я написала заявление нотариусу о желании вступить в наследство, он дал мне список документов, которые необходимы для подтверждения родственных отношений. Со всеми документами вроде бы нормально, кроме свидетельства о рождении умершей. В нем не указано ее отчество и место рождения. У меня возникает вопрос-сможет ли нотариус на основании сверки родителей умершей и моего дедушки установить родство? Если нет-к чему мне быть готовой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будьте готовы к подаче искового заявления в суд об УСТАНОВЛЕНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКТА РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ