Как оформить доверенность для представления интересов инвалида ДЦП после 18 лет?

• г. Краснодар

Моему ребенку инвалиду скоро исполнится 18 лет. ДЦП. Какую доверенность нужно сделать, чтобы представлять его интересы без ущемления его прав...

Ответы на вопрос (2):

Нотариальную доверенность можно сделать.

С уважением.

Добрый день!

Если ребёнок не признан ограниченно или полностью недееспособным, то по достижении 18 лет он вправе выдать вам нотариальную доверенность на совершение в его интересах любых действий.