Около дома ведётся строительство жилого комплекса из 3 домов, стук, гул, и в ночное время, имеют ли права строить в ночное время?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Закон о тишине никто не отменял.

Пишите жалобу в правоохранительные органы.

Строительные работы в ночное время возможны при соблюдении ограничений по шуму в 60 дБА на прилегающей территории жилых домов.

При превышении уровня шума подавайте жалобу в инспекцию строительного надзора.