Я прошел комиссию на военную кафедру, но тест на профпригодность показал, что я не годен к обучению. Что делать и можно ли пересдать его?

• г. Новосибирск

Проходил комиссию на военную кафедру, категорию здоровья мне поставили А-1 и написали что годен к обучению а тест на профпригодность мне показала что я не сдал и не годен к обучению что делать? Можно ли как то пересдать тест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владислав

Соответственно физически здоров, однако по иной причине следует отказ, попробуйте конечно.

Попробуйте поговорить с начальником призыва или комиссаром. Либо как вариант подать письменное заявление с просьбой пересдать тесты.