Нужна помощь в написании грамотной аппеляции в суд первой инстанции с учетом нарушений материального права и процессуального

• г. Барнаул

Мне нужно написать грамотную аппеляцию в суд первой инстанции, кто поможет это не бесплатно. Решение вынесено с грубыми нарушениями как материального права и процессуального. Буду благодарна за отзыв.

Просто разочарована в неквалифицированных юристах...

Ответы на вопрос (3):

Неквалифицированных много, как и везде. Единственное, что часто граждане считают себя правыми, а грамотный юрист смотрит по-другому. Обращайтесь.

Какой у Вас предмет спора?

Для этого необходимо знать детали дела и особенности решения суда первой инстанции, звоните, обсудим условия...