Как запретить надоедливую рекламу от медицинских и немедицинских центров - возможные способы

• г. Москва

Мне почти каждый день, а иногда и по несколько раз за день звонят с рекламой своих услуг различные медицинские и немедицинские центры.

Можно ли с т. з. закона запретить им это делать, сделать так, чтобы рекламные звонки прекратились?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, честно - никак это не сделать. Закон просто не запрещает делать такие звонки, увы.

Но у любого оператора связи есть услуга по запрету спам-звонков.