Как превратить автоответчиков в реальных собеседников при звонках от микрофинансовых организаций о задолженности?

• г. Екатеринбург

Ежедневно, много раз в день звонят из микрофинансовой организации с извещение о задолженности какого-то человека. С той стороны говорит автоответчик. Что можно сделать, чтобы звонки превратились?

Ответы на вопрос (2):

Найти эту микрофинансовую организацию и разобраться. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Обратитесь с жалобой в прокуратуру и полицию. Обращайтесь письменно, должны ответить в письменной форме о выполненных действиях.