Вопрос - Можно ли требовать неустойку у застройщика после подписания акта приёма-передачи квартиры?

• г. Владивосток

Возможно ли взыскать с застройщика неустойку за нарушение сроков передачи квартиры, если уже подписан акт приёма - передачи и получены ключи от квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Конечно можно. В течение трёх лет после передачи квартиры.