Как переоформить ипотеку и квартиру на себя, если был по договору заемщиком отчим, а мама - созаемщиком?

• г. Владимир

Я оформила ипотеку на отчима - являлся по договору заемщиком. Моя мама выступила созаемщиком. Могу ли я переоформить ипотеку и квартиру на себя, если недвижимость приобреталась по договору долевого строительства и ипотечному кредитованию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С согласия банка, заёмщика и созаемщика такое возможно.