Хотела бы вернуть деньги которые списали.

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, кто и за что списал?

Мало информации, обратитесь в орган полиции, Если приставы - тогда в суд.

Здравствуйте.

Вернуть можно, если они списаны неправомерно. При этом нужно понимать, кто за что и где произвел списание. Вы нам ничего не написали об этом.

С уважением.

Обратитесь в банк и попробуйте отменить перевод либо обратитесь уже в банк получателя, деньги вернут, если списание по ошибке либо у Вас есть платная подписка.

Кто списал и в связи с чем?

Обращайтесь в свой банк, поднимайте выписку по счету, узнавайте, что списал деньги.

Видимо платная подписка где-то есть.