Заказал амулет. Как отказаться от заказа. Обратной связи нет. Доставка 365.8

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Просто не получайте заказ на почте.

Сергей, имеете просто право не получать товар.

Никто с Вас никаких расходов не сможет взыскать.

Закон на Вашей стороне:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Если ещё ничего не оплачивали, можете просто не забирать его на почте.

Не получайте просто заказ, не обязаны ничего выкупать.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.