Как отказаться от постоянных визитов матери и сохранить отношения с внуками?

• г. Иркутск

Такая ситуация. У меня двое детей, живем отдельно от моей матери, у меня свое жилье. Но она постоянно приезжает, командует, учит жизни. Могу ли я ее не пускать в свою квартиру? И как ей видеться с внуками?

Ответы на вопрос (2):

Вам решать кого впускать в свою квартиру, а кого нет.

Ваше право не впускать мать, но та имеет право на общение с детьми, иначе подаст в суд.