Как нужно поступить мужу, чтобы правильно реагировать на предложение брата-собственника о выписке из квартиры и составлении документов для защиты своих интересов.

• г. Москва

Родной брат мужа имеет в собственности две квартиры, в одной из которых прописан постоянно муж, брат эту квартиру хочет обменять, при этом предложив мужу выписаться из нее и прописаться постоянно во вторую квартиру. Как действовать мужу и какие документы, договора с его братом нужно ему составить, чтобы в дальнейшем муж мог пользоваться квартирой и проживать, чтобы брат не смог его оттуда выписать. Кроме этого жилья, у мужа больше ничего нет, как ему правильно поступить в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Договор коммерческого найма жилого помещения. Формы найдете в интернете.