Как зарегистрировать человека в квартире, если нужно согласие отца детей, которого не видели давно?

• г. Москва

Как зарегистрировать человека в квартире где собственником являюсь я и мои несовершеннолетние дети. Я являюсь законным представителем детей. С отцом детей в разводе. Для регистрации требуют согласие отца детей. Родительских прав он не лишен, но связи с ним давно нет. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам его согласие. Он собственник?

Здравствуйте!

Если он не собственник, то его согласия не требуется

Вас ввели в заблуждение.

Ничего не сделать, можно временно зарегистрировать только попробовать.

Или лишать родительских прав его, тогда согласие не нужно будет получать его.