Обязан ли суд прислать извещение (повестку) в суд на повторное заседание?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Да, в обязательном порядке.

Да суд обязан прислать повестку. Или Вы должны были расписаться у секретаря о том, что извещены о дне повторного заседания.

Или письменно согласиться о направлении Вам СМС - сообщения.

Суд обязан извещать участников процесса о судебных заседаниях. Способы могут быть различные, не обязательно повесткой, могут смс извещением, телефонограммой.

Да, повестку смс оповещение и тд.