Могу ли я отправиться на обучение в учебный центр МВД, если во время обучения стоит защита дипломного проекта?

• г. Орёл

У меня такой вопрос. Отправляют в учебный центр МВД в ЦПП. Обучение длится 5 месяцев. В этот же промежуток времени стоит защита дипломного проекта на 1 месяц (1 высшее образование) справка вызов имеется. В учебном центре есть основания для отчисления, т.к справка вызов для них роли не играет.

Ответы на вопрос (1):

Справка вызов является обязательной для работодателя.