Применение правильных процедур и правила оформления договора о залоге при покупке недвижимости - советы и рекомендации

• г. Сызрань

Скажите пожалуйста как правильно написать договор. Дело в том, что мы покупаем дом, но не знаем что к чему. Мы вот только не покупаем его еще, а вот отдаем залог, чтоб они его не продали, вот как нам правильно составить договор вот этот купли продажи что мы отдаем залог за дом, напишите пожалуйста, как нам поступить, и куда обратиться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в агентство недвижимости, имеющее положительные рекомендации в Вашем городе по вопросу оформления сделки купли-продажи самостоятельного подобранного варианта объекта недвижимости.

Также Вы можете обратиться очно к юристу, специализирующемуся на вопросах недвижимости, по вопросу юридического сопровождения указанной сделки.