Получение регионального капитала в Калининграде с нашей помощью до 22 декабря - сопровождение и подготовка документов

• г. Краснодар

Сдать документы в МФЦ Калининграда на получение регионального капитала, и сопровождение до получения сертификата. Мы предоставляем все документы. Задача грамотно сдать их. Крайний срок 22 декабря. Ребёнку будет 1.5 года. Территориально находимся в Краснодарском крае. Капитал Региональный. Не федеральный. Сумма капитала 100+50 т.руб. Ваша Цена? Ватцап 79951236638

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите, что бы их просто отнесли? Пакет будет с описью?) Если надо и не к кому обратится могу сдать.