Что делать, если не получен ответ о возврате вложенных средств в случае ликвидации КПК НБ и являешься наследником племянницы?

• г. Кострома

Моя племянница вложила 220 т. р. КПК НБ, которое ликвидировалось, но она в установленный срок обратилась письменно с копиями документов для возврата вложенных средств, ответа не получила, ас ростройства скончалась в январе 21 г. Я являюсь её наследником, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Джек

Увы, но если организация должник ликвидирована, получить долг по сути не представляется возможным.