Могу ли я получить выплату после ухода с новой работы, если была сокращена на предыдущей?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, меня сократили на работе 19.11, а 22.11 я уже официально оформилась на испытательный срок в другую организацию, поработала неделю и решила уйти, т.к. не устраивают условия, если я сейчас расторгну договор, то могу ли я стать в центр занятости и получить от моей первой организации вторую выплату по сокращению? Т.к. в заявлении было сказано, что необходимо это сделать в течении 2 недель.

Ответы на вопрос (2):

Нет надо было сразу обращаться после сокращения.