У меня списали деньги ночью. Хочу отписаться от этих услуг. Если че то, то не помню, когда активирована эту услугу.

• г. Одесса

Ответы на вопрос (2):

Внизу сообщений, стоит ОТПИСАТЬСЯ или в СПАМ, отписывайтесь, не получится, обращайтесь к админам. Юристы никаких подписок не оформляют.

Добрый день

У вас два варианта: первый это уточнить в банке в пользу кого списали, зайти на этот сайт и по возможности отписаться

второй пойти в банк и перевыпустить карту.