Мой телефон покрылся царапинами - как моя страховка Росгосстраха может оказаться полезной?

• г. Нижний Новгород

Приобрёл нетак давно телефон так получилось что телефон стал в царапинах... У меня есть Страховка росгостраха которая говорит что действует для случаев механических повреждений дисплейного модуля в соответствии с п 2. 3.1-особых условий... И что это значит расшифруйте пожалуйсто на будущее.

Ответы на вопрос (3):

Да не на будущее, а на настоящее объясняю, царапины на телефоне и есть механические повреждения. Вы просто не аккуратный человек. Телефон защищают разными гаджетами, такими как чехол на заднюю стенку, чехол полностью на телефон двухсторонний и стекло на экран телефона. При появлении царапин, у вас его никто в гарантийный ремонт не примет!

Выдержка из Правил. 3.1. Страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное Договором страхования, в результате которого возникает обязанность Страховщика произвести страховую выплату. Т.е. необходимо смотреть как у вас описано в договоре наступление страхового случая. Если вы хотите посудиться, необходимо изучить ваш договор. Обращайтесь.

1. Для ответа надо почитать п. 2.3.1. Особых условий, их нет у нас.

2. Это отзывы по страховке, В Интернете их предостаточно.

Елена (гость)

Обман, кругом обман! Нахожусь на данный момент в офисе РГС, по мимо меня еще 19 человек! Документы даже отказались принимать! История моя банальна страховка телефона, никогда не обращалась по страховке а тут пришлось, и увы разочарована: (

Больше в эту компанию ни ногой! И не советую! Жаль поздно отзывы почитала…

Александр (гость)

Аналогичная ситуация. Не страхуйтесь в этом Росгосс трахе. Бессмысленно потраченные деньги, нервы и время. Это самая ужасная страховая компания в России. Даже ВТБ страхование по мобильной технике лучше выплачивает эти росгосс траховцы. Не страхуйте у них ничего, пусть эта компания потеряет всех клиентов может тогда задумаются

Удачи.