Что делать при получении судебного приказа на взыскание неизвестного долга?

• г. Красноярск

Что делать

Пришёл судебный приказ о взыскание долга в пользу общества с ограниченной ответственностью "ФЕНИКС" задолженность по кредитному договору от 15.01.2011 года в размере 10914 рублей, образовавшаяся за период 02.03.14 03.07.14

Непонятно что это за долг, от куда, какой кредит, все кредиты мной были выплачены, на сегодняшний день имеется кредит но я его ежемесячно оплачиваю, никаких извещений мне не приходило никуда меня не вызывали, вообще понять ничего не могу, подскажите как действовать?

Ответы на вопрос (4):

Срочно отмените этот судебный приказ в суде, который его выдал.

Сразу пишите заявление на его отмену, и заявление в суд на ознакомление с материалами дела, чтобы подготовить в последующем возражения на иск.