Является ли свидетельство о государственной регитсрации действительным на долю отца?

• г. Санкт-Петербург

В апреле 2012 года родители и брат оформили на меня договор дарения на 3/4 доли в квартире. Регистрация права на доли произошла в 24 июля в день смерти отца. Является ли свидетельство о государственной регитсрации действительным на долю отца?

Ответы на вопрос (2):

Нет.1/4 доля принадлежащая отцу - это наследство,которое открывается на день смерти наследодателя.

Здравствуйте.

Нет