Вы занимаетесь сделками купли-продажи? Если да, то сколько стоят Ваши услуги. Дом в деревне Петушинского района.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Занимаемся. Оплата по договоренности с юристом.

Здравствуйте.

На данном сайте зарегистрированы юристы с разными специализациями. Вы можете выбрать юриста и обращаться к нему в личные сообщения. Стоимость услуг у всех разная.

С уважением.

Смотря что вам конкретно нужно, пишите в личные сообщения юристам рассказывайте, договаривайтесь об услуовиях.

Обращайтесь в личку к любому юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Ирина, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за сопровождением такой сделки.