Как решить проблему неубранных подъездов из-за жильца, отказывающегося убирать его по очереди?

• г. Кропивницкий

Подъезд убирают все жильцы по очереди. Одна квартира этого не делает и нанять кого-то для уборки вместо себя отказывается. Как заставить навести порядок в подъезде?

Ответы на вопрос (1):

Если в подъезде не убирают, плохо моют пол, не выносят мусор – это прямое нарушение договорных обязательств со стороны управляющей компании. В такой ситуации нужно обращаться в государственные инстанции, следуя определенной иерархии. Руководителю УК.