Скандальное ДТП в Уфе - Виновник скрылся, а судебное делопроизводство затягивается

• г. Уфа

Произошло ДТП 23 сентября 2011 года в 14-10 часов в г Уфе. Виновник скрылсяс места и уехал в Верхние Киги, хотя известен был уже ночью через службу розыска ДПС ГИБДД Г Уфы по номеру авто и опознан свидетелями.

17 мая прошел суд в Советском мировом суде-но до сих пор не решения суда ни исполнительного листа добиться не могу.

Как мне быть с такой волокитой в судебном делопроизводстве г Уфы?

С Уважением Сусликов Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу Председателю суда или в квалиф коллегию судей

В дополнение к ответу коллеги: в Москве творятся такие же безобразия.

Уважаемый Владимир, г.Уфа !

НЕ совсем понятно, где вы собираетесь получать Решение суд и Подлинник Исполнительного листа ???

Но если данное дело было рассмотрено Мировым судьёй Советского района г.Уфы, то получать ВСЕ !!! выше перечисленные документы необходимо именно в суде ПЕРВОЙ инстанции - у Мирового судьи Советского района г.Уфы, а НЕ в Советском районном суде г.Уфы !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2012г

20:37 моск.