Ук выдает тех условия на пломбировку счетчика холодной воды с обязательным договором на вывоз жбо

• г. Ханты-Мансийск

Вечер добрый! Ук выдала тех условия на пломбировку счетчика холодной воды одним 6 из пунктов является обезательное заключение договора на вывоз жбо с не понятной компанией могу я отказаться от заключения договора по закону данная услуга не является коммунальной.

Ответы на вопрос (1):

Тех условия на пломбировку счетчика холодной воды - это что то новое. Для того чтобы опломбировать прибор учета воды - тех условия никакие не нужны. Пишите заявление и все.