Запрос на отпуск военнослужащего ООН в Йемене для свадьбы - проверяем источник электронного письма

• г. Москва

Пришло письмо с просьбой попросить отпуск для военнослужащего ООН в Йемене для заключения брака по адресу nations.diplomats@aol.com, можно ли узнать развод это или нет, что это за адрес?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это жулики разводят одиноких дам.

Обращайтесь в военкомат.

Это распространенная схема мошенничества. Рекомендую прекратить общение.