ДТП с ребенком - ранения и сотрясение, повреждения у водителя, последствия для здоровья

• г. Брянск

В ДТП пострадал ребенок, рана в лобной части и сотрясение, у водителя ушиб мягких тканей и ушибы, что делать дальше, и какой вред здоровью нанесен?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно в полицию, там дадут направление на медэкспертизу. Или сами обращайтесь в травмпункт и просите направление в судмедэкспертизу. Экспертиза установит и у вас будет официальное заключение. Опираясь на него вхыщете моральный ущерб.