Жизнь в аннексированном Крыму - как сохранить украинское гражданство и не потерять имущество?

• г. Симферополь

Я родился в Крыму, живу всю жизнь в Крыму. Присоединение Крыма является аннексией с нарушением прав и свобод человека. Многие живут с насильно навязанным гражданством РФ, в том числе и я. Имею недвижимость на полуострове, хочу восстановить Украинское гражданство и иметь возможность выезжать за пределы страны в Европу. Но по законам России, я могу потерять свое имущество, на основании того, что иностранные граждане не могут иметь права на недвижимость. Разве это не является рекетом, который обернули в трехцветный флаг "великой державы"? Если мы нигде не признаны, отовсюду заблокированы, никакого будущего у нас нет, как это можно назвать если не акупация? Существует ли законный способ обновить Украинские документы и не потерять при этом свою собственность?

Ответы на вопрос (4):

Так какого... ляда у русских юристов - захватчиков спрашиваешь?

Иди в ЕСПЧ... там все ответят.

И так-то... если бы не Россия, жили бы не только без света, но и еще и без питьевой воды и газа. Это мы Крым сейчас возвращаем в нормальное русло за нас счет.

Вот умник.

И еще - идите в органы власти Украины с жалобами. Что вы делаете на сайте ".ru", пишите на сайтах UK. Мы же враги и захватчики.

Даже профиль свой закрыл... всё ясно..