Я гражданин РФ прописан в Москве. Жена с ребенком граждане РБ.Как им получить гражданство Рф и прописку в Москве? Спасибо.

• г. Москва

Я гражданин РФ прописан в москве. Жена с ребенком граждане РБ.Как им получить гражданство Рф и прописку в москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы, как собственник вправе зарегистрировать любого гражданина Земли, независмо от национальности и гражданства.Нужны паспорта собственника, лиц, кого регистрируете, документы на собственность, выписка из домовой книги.А гражданство в установленном ФЗ порядке, сейчас для Вашего случая нет ускоренной пооцедуры и сокращенных сроков.