Зачем судебный пристав-исполнитель запрашивает пенсию у ПФ, если зарплата выплачивается на 50%?

• г. Саратов

Для чего судебный пристав-исполнитель направляет запрос в ПФ на получение пенсии, если я не являюсь пенсионером и с моей зп платится 50%

Ответы на вопрос (2):

Это нужно у пристава узнавать для чего Если вы не пенсионерка то нет ни какого смысла в запросе в ПФР.

Пристав должен что-то делать, выяснять. Вот и производит действия, чтобы не быть обвиненным в бездействия..