Можно ли указать в ходатайстве о применении срока исковой давности просьбу о рассмотрении дела в отсутствие ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь отправить в суд Ходатайство о применении срока исковой давности (я-ответчик). Могу ли я в просительной части указать, чтобы рассмотрели дело в моем отсутствии, чтобы не писать отдельное ходатайство?

Ответы на вопрос (6):

Да, можно все в одном ходатайстве укзывать.

Здравствуйте. Да, все можно заявить в одном ходатайстве.