Авария на дороге - Поворот вместо пропуска - долгие рассмотрения и неоднозначное решение

• г. Пенза

В стречном мне напровлении двигалось авто, неожиданно он начал делать маневр поворота на лево через двойную сплошную, не пропустив меня-тоесть встречный транспорт МОТО, я получил тяжкий вред здоровью, дело расматривалось 4 месяца, и в итоге сделали обоюдную, не могу понять как это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Радик.

Для того, чтобы оценить принятое решение, его нужно прочитать, а не размышлять на кофейной гуще. Это - раз.

Два: если у Вас тяжкий вред здоровью, то несмотря на обоюдную вину, в отношении второго участника ДТП все равно должно быть возбуждено уголовное дело.