Но мне опять отказали ссылаясь на статью 27 и 28 п.11.которую я ни как не могу понять!

• г. Курган

Я был принят на работу машинистом аммиачных холодильных установок. В 1992 году Первое время (5 месяцев) у меня был опытный наставник. Когда в уч.комбинате начались занятия по этой профессии, я пошел на курсы без отрыва от производства. . по окончанию-получил удостоверение. Сейчас я решил оформить досрочную пенсию по старости. Но мне отказали. Мотивируя тем, что я не имел права работать без удостоверения. Я подал в суд. Предоставил трудовую книжку, справку из архива (подтверждающую стаж работы) ведомости о з.плате, в подтверждение тому, что я учился без отрыва от производства. Но мне опять отказали ссылаясь на статью 27 и 28 п.11.которую я ни как не могу понять! Положена ли мне досрочная пенсия по старости? Из вредного стажа у меня выкинули первые 5 месяцев и время учебы на курсах. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Александр Викторович, неправильно, вам необходимо доказать те %-ти месячные функциональные обязанности, и суд удовлетворит ваше требование. По вопросам досрочной пенсии пенсии, можете обратиься к нам-ваше право.(812) 642-97-82

адвокат Квакин В.В., Санкт-Петербург, ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ»,

Предприятие на котором я работал 20 лет назад, уже не существует. Документы, которые сохранились в архиве я уже предоставил. Что еще можно сделать что бы добиться положительного результата?