Как наказать продавца и администратора магазина за продажу электронных сигарет несовершеннолетней?

• г. Тверь

Куда нужно обратиться, чтобы наказали продавца и администратора магазина, в котором моей несовершеннолетней дочери неоднократно продали электронные сигареты (чеки не сохранились)

Ответы на вопрос (2):

Светлана, нужно написать очень грамотно жалобу в Роспотребнадзор, причем сделать это можно в электронном виде.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Чеки необязательно - магазин должен будет предоставить записи с камеры видеонаблюдения.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.