Если я куплю решение на строительство, законно это или это грозит каким-то наказанием? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

1.Да вы и сами знаете, что незаконно.

2. Использование заведомо подложного документа (ч. 3 ст. 327 УК РФ) является самостоятельным составом преступления. Использование означает, что виновный извлекает или пытается извлечь полезные свойства документа

3. Ответственность - ограничение свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Удачи.

А чего строить то собрались если не секрет, а то может и покупать ничего не надо? Что значит куплю, это типа фальшивку куплю на цветном принтере напечатанное, или взятку дам чиновнику чтобы он мне выдал незаконно разрешение на строительство, когда не было законных оснований для его выдачи? Сформулируйте вопрос, чтобы было понятно за что вас, если что судить будут и по какой уголовной статье.