Недействительно ли постановление о возбуждении уголовного дела из-за двойной даты рождения подсудимого?

• г. Новосибирск

В постановлении о возбуждении уголовного дела, у подсудимого стоит двойная дата рождения, чужая и потом подсудимого.

Является ли этот документ недействительным?

Плюс в нем не указанано, что подсудимому нанесл удар по голове (ращбили голову, в крови вся была) и после этого он выкинул из окна жену (живая, несложный перелом позвонка).

Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это ошибка технического характера и она не делает документ не действительным.