У меня есть алименты но плачу каждый месяц я сейчас не могу уехать за границу как можно убрать это.

• г. Ташкент

Ответы на вопрос (2):

Для разрешения выезда за границу Вам необходимо предварительно погасить образовавшуюся задолженность по алиментам.

Если вы на депозит БПИ вложите сумму в размере 2.500 БРВ, то в судебном порядке можно снять запрет на выезд.