Как отсутствие прописки может повлиять на регистрацию брака сына - случай нового паспорта и пропажи домовой книги

• г. Ростов-на-Дону

Сын получил новый паспорт (20 лет), но родственники спрятали домовую книгу и мы не можем их найти, поэтому не может сыну в паспорте сделать отметку прописки. У него через две недели свадьба, могут ли нам отказать в регистрации брака, т.к. у него нет прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не откажут, наличие или отсутствие прописки на регистрацию брака не влияет.

Удачи