Как вернуть часть списанной зарплаты по второму кредиту в Сбербанке?

• г. Сыктывкар

Есть 2 кредита в сбербанке, с одним кредитом пошли за судебным приказом, по второму кредиту ещё ничего нет. Пришла зарплата в счет первого кредита списали 50%,и за второй кредит списали всю зарплату. Что в этом случае можно сделать? Есть ли вариант вернуть часть денег. Которые списали за второй кредит.

Ответы на вопрос (2):

Если банк списал, то это незаконно.

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

И судебный приказ отменить можно, и за второй кредит надо документы смотреть.