Как избавиться от некорректно припаркованных машин на закрытом дворе?

• г. Барнаул

Как бороться с машинами, припаркованными на тротуаре. Если быть точнее — в закрытом дворе "безопасный двор". Стоит знак запрещающий въезд. Некоторые машины регулярно нарушают правила парковки, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отправить жалобу на неправильно припаркованный автомобиль можно и напрямую в Госавтоинспекцию Алтайского края. Для этого на сайте ведомства необходимо зайти в раздел «Сервисы/Прием обращений».