Требует встречи для обсуждения ребёнка - Что может ждать мужа в данной ситуации без ДНК-экспертизы?

• г. Омск

У моего мужа три года назад был сексуальный контакт с другой женщиной и теперь она требует встретится ему чтоб обговорить все проблемы о ребёнке которого она родила якобы от моего мужа, т.е. без днк экспертизы он не соглашается т.к не уверен что это его ребёнок, а она говорит что если нет чтоб потом не было для него сюрпризом потом что его ждёт.Что его может ждать в данной ситуации если нет экспертизы?

Ответы на вопрос (5):

Да послать ее подальше и всё. Пусть тест ДНК делает, а потом с общением лезет.

Если говорить про сюрприз, то явно что-то темнит.

С уважением.

Женщина обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Если отцовство будет установлено, то она взыщет с Вашего мужа алименты. Если не подтвердиться, то Ваш муж взыщет с женщины все свои судебные издержки.

Да вызов в суд по установлению отцовства на основании экспертизы ДНК, а если он не согласится, то установят и без экспертизы, поэтому не стоит уклоняться от неё.

Ничего не ждать, если не было экспертизы.

Она может подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Вот и всё.

Тогда и днк проведет.

Пусть она обращается в суд за установлением отцовства, по другому никак.