Можно ли прописаться в новом городе, если не снятся с учёта в военкомате на прежнем месте жительства?

• г. Краснодар

Я прописался в другом городе, на прежнем месте жительства не снялся с учёта в военкомате, могу ли я встать на учёт на новом месте жительства?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не снялись с воинского учета по прежнему месту жительства, то при постановке на воинский учет Вам не могут отказать по такому основанию. В соответствии с п.9 прил.9 Приказа Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от...

Обращайтесь в УФМС РОССИИ.