Возможны ли юридические последствия отсутствия прописки и учета в военкомате при изменении места жительства?

• г. Пенза

Я выписался по месту жительства, а также снялся с учета из военкомата, но по новому месту жительства не прописался и на учет в военкомат не стал (не собираюсь), могут ли меня привлечь к ответственности (административной или уголовной) ?

Ответы на вопрос (1):

Да, к административной ответственности привлечь могут.