Как невыплаченный микрокредит может вырасти в три раза и что делать, если не знаешь, куда платить

• г. Омск

Брали в 2020 году микрокредит в "Kviku" на сумму 5000 рублей и забыли про него. Через госуслуги запросили кредитную историю и увидели, что долг стал 15 000 рублей ООО "РСВ"

Данных нет, куда платить, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обман потребителей, получение персональных данных обманным путем, несоответствие рекламы действительности

Подробнее на Отзовик:

otzovik.com