Военным не начислили премию за 2020 и 2021 годы - как правильно обратиться и что делать, когда зарплата минимальная и есть дети?

• г. Краснодар

Мой муж военнослужащий ему не начислили премию 10/10 2020 году и в этом году

2021 г тоже отказывают он сам не знает на каком основании куда обратиться у меня трое детей зарплата минимальная служебная квартира около 13 тыс за ЖКХ оплачиваем что нам делать помогите пожалуйста😫🙏🙏💓

Ответы на вопрос (2):

Вряд л Вы будете это делать. Но пишете рапорт с просьбой дать ответ, почему эта премия не выплачивается, а по результатам - можете обращаться, например, в военную прокуратуру. Ну или в суд, если будут основания для иска.

Ваш супруг вправе подать жалобу в военную прокуратуру гарнизона или иск в суд.

Имеет ли суруг взыскания, какие у него результаты по боевой и физической подготовке?