Должны ли мы (жильцы) оплачивать этот ремонт и в каком размере?

• г. Кемерово

Мы живём на последнем этаже, во время урагана сорвало шифер, начались бесконечные протекания. Крышу не ремонтировали несколько десятков лет. ЖЭК заменят крышу, но за счёт средств жильцов. Должны ли мы (жильцы) оплачивать этот ремонт и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите квитанции об оплате услуг, вы уже оплатили кап.ремонт скорей всего ежемесячными отчислениями.